GAMEZ

Организация по проведению квестов

Очень хороший квест,изюминка в том что он совсем другой-не те квесты к которым мы привыкли) сначала мы растерялись,не понимали как вообще быть.потом стало интереснее)и только дома все обсудив мы поняли что мы в восторге от него)у нас впереди ещё пирамиды))) и очень хотелось бы отметить:всё красиво,ярко и очень впечатляет))) вы молодцы)

• Доброе утро) Да, Олеся, "Дежавю" - "совсем другой квест!" Многие это отмечают. История квеста основана на ещё нераспознанном чувстве... Сначала, действительно, растерянность, потом - действия, а чуть позже - осознание:) Мы рады, что пройдя все эти этапы, вы испытали восторг!) Впереди - путь за бессмертием... Ждём! ) И благодарим за отзыв)