GAMEZ

Организация по проведению квестов

Мы с друзьями прошли огромное количество квестов в Красноярске, и, наконец, добрались до GAMEZ.

В первую очередь хотелось бы отметить гостеприимство и общительность администратора, уютную обстановку, мягкого кота и очень вкусное печенье. xD

Квест "Пирамиды" мне показался достаточно простым, но в то же время нереально атмосферным, и главное — ЛОГИЧНЫМ! Ура! Логичность, на мой взгляд, это самое главное в квест-руме, чего порой не хватает весомому количеству квестов в нашем городе. Кроме того, крутые технические решения, отсутствие замыленных кодовых замков и ключей, чуть-чуть страха и жути, и, конечно же, фантастический саундтрек, от которого в последней комнате у меня пробежали мурашки по коже (Мартина, ты поймешь о чем я ;)). Вот он рецепт одного из лучших квестов города!

Мы не смогли удержаться и решили тут же пойти ещё и в "Дежавю". К счастью, комната как раз освободилась после предыдущей команды, и вот, после небольшого перерыва на кофе с печеньем, мы оказываемся там. "Дежавю" оказался более сложным, но не менее интересным. Хотелось бы отметить то, что он абсолютно не похож ни на один другой квест. Ну вот прям совсем не похож! Время от времени мозг готов был лопнуть, но, как оказалось, все из-за того, что мы не обратили внимание к деталям. А ведь нас предупредили о том, что нужно быть предельно внимательными с самого начала ко всем мелочам. Люди, которым надоели задания с идеей найти ключ где-нибудь в вазе с цветком, и которым нравятся нестандартные загадки, будут в полном восторге!

В моём списке любимых квестов появились ещё два. Андрей и Мартина, огромное вам спасибо! Буду ждать ваших новых квестов! Надеюсь, увидимся ещё не раз!

Спасибо, Александр, за отзыв и за то, что помните нас поименно:)

Всегда будем рады встрече!

• Как приятно, что вы "наконец, добрались до GAMEZ":) И мы смогли вам и подарить общение, и удивить атмосферой квестов, загадками и их техническим решением, и порадовать угощением;)

Спасибо, Александр, за отзыв и за то, что помните нас поименно:)

Всегда будем рады встрече!