GAMEZ

Организация по проведению квестов

Решили мы холодным вечером найти новые ощущения , за поисками эмоций направились в Gamez. Понравилось то, что продумано все до деталей : начиная от цвета стен, именных вешалок , заканчивая невероятно вкусными мини-пряниками) Нам с друзьями посчастливилось прочувствовать "Дежавю" на себе ! Хотелось бы сразу обозначить, что квест необычный. Не нужно было искать вечные ключики или трогать какие -то мерзкие штуки , мы просто словно попали в сказочную страну, очень красивую и атмосферную (подробности не пишу , дабы не раскрывать секретов) . В общем, это было просто удивительно! Очень классно все оснащено, продумано, выбежали с квеста с горящими глазами и очень довольные. рекомендуем всем друзьям :)

...Новые ощущения холодным вечером в "красивом и атмосферном" Дежавю... А ещё и ваши "горящие глаза"!.. Мы рады, что поиски эмоций в GameZ завершились рекомендациями друзьям:)