GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Я провела весь вечер слушая восторженные обсуждения моих друзей, после того как они побывали в GAMEZ в квесте "Пирамиды" :)
Наслушавшись отзывов, было решено: в следующую субботу я тоже иду на встречу новых эмоций! :)
И знаете, пройдя квест, я поняла почему у друзей был такой восторг!:)
Встретила нас милая девушка с фиолетовыми волосами! :) Стоит...

И знаете, пройдя квест, я поняла почему у друзей был такой восторг!:)
Встретила нас милая девушка с фиолетовыми волосами! :) Стоит отметить, что у GAMEZ нестандартно всё, даже операторы :)) Стильная гостевая комната , горячий чай, вкусные пряники и мурлыкающая кошечка создают особую атмосферу и уют, за что большой плюс организаторам!

Вернемся к самому квесту:
Атмосфера: всё на высшем уровне, в какой-то момент просто путаешь реальность и полностью погружаешься в игру! Чувствуешь себя каким-то героем фильма, который отправился за приключениями! :)
Загадки: интересные и технически оснащённые, ни одного стандартного ключа! (за это отдельное спасибо) :)
Сама локация очень большая. Я первый раз играла в квест с таким масштабом!
В общем подводя итог, хочу сказать, что на данный момент это лучший квест в котором мне удалось побывать! Обязательно вернусь к Вам на квест "Дежавю", уверена это будет не менее увлекательно! :)
Спасибо Вам за мой самый необычный выходной! :)

Нам нравится делать "необычными" выходные и обычные рабочие дни:) Приятно, что и гостевая, и квест, и наши операторы, и киска Фелиска оставляют о себе приятные впечатления) Возвращайтесь за "чувством Дежавю": не менее масштабным и технически оснащенным:)