GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Это был 2ой квест для меня и сестры, 2ая половина команды у нас по опытнее :)
Встретили нас 2 очаровательные девушки и кошка Фелиса.
Зона ожидания очень просторная, можно поиграть в настольные игры и попить чаи со вкусными пряниками. А так же пообщаться с кошкой :)
По совету друзей мы решили узнать тайну бессмертия, и отважно отправились...

Это был 2ой квест для меня и сестры, 2ая половина команды у нас по опытнее :)
Встретили нас 2 очаровательные девушки и кошка Фелиса.
По совету друзей мы решили узнать тайну бессмертия, и отважно отправились исследовать пирамиды. Квест поразил наличием технических решений и атмосферой, загадки были интересные. Если бы не звуковое сопровождение которое подчеркивало определенные действия то мы бы так и остались на входе и пополнили коллекцию костей в пирамиде :) но мы вовремя это поняли и продолжили наш путь. Но решили отказаться от бессмертия :)
Единственное пол не совсем вписывается а так все отлично :)
Спасибо большое организаторам за отлично проведенное время обязательно порекомендую этот квест друзьям :) обязательно посетим Дежавю.
Желаю что бы следующие ваши квесты были такими же атмосферными и крутыми.

• Спасибо," находящимся в начале пути" за отзывы и пожелания) Отлично, что вы верно восприняли и звуковое сопровождение, оценили антураж и ... отказались от бессмертия) С радость "погрузим " вас в состояние Дежавю:)