GAMEZ

Организация по проведению квестов

Elen in Wonderland написала 2 отзыва об этом месте

Второй квест от компании GAMEZ носит название Пирамиды и снова выше всяких похвал! Но на этот раз эмоции были совершенно другие, скрытые за масками древних богов и священных проклятых сокровищ. GAMEZ не будут мучать Вас дурацкими кодовыми замками, которые часто не срабатывают от недоповорота, портят впечатления и нервируют. Нет. Тут все намного изощреннее и изобретательнее, Вы можете и не понять, что сделали все правильно и можно двигаться дальше, ничто не выдаст крутые технические штучки, пока Вы сами не начнете подкручивать шурупики в своей голове или требовать подсказки.

Полное погружение в эпоху Египетских богов гарантировано, локация очень реалистичная! Это даже не декорации к фильму, это полноценный мир, построенный по своим правилам, дополненный полумраком и светом, необычными загадками и неожиданными ключами к тайнам; низкими туннелями и высокими потолками; жизнь и смертью.. В такой квест одно удовольствие играть, одно лишь ограничение ускользающего времени заставляет подгонять себя и периодически брать подсказки. Хотя если честно, хотелось бы все внимательно рассмотреть и еще искать, искать, искать.. и разгадывать.

54 минуты, путь к бессмертию найден..но мы выбрали жизнь, в нашем таком изменчивом, но все же прекрасном и любимом, наполненном свете мире.

• Спасибо, Elen, за то что так щедро делитесь эмоциями после прохождения квестов) История сама подсказывала нам, какие загадки должны встречать в Пирамидах, идущих за бессмертием... и мы их воплощали. Рады, что вам понравилось.. и вы выбрали жизнь)