GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Квест дежавю мне понравился, но не очень впечатлил меня, много сумбура, я такое не люблю. НО ПИРАМИДЫ! Это действительно крутой квест, он очень логичный, с понятной историей и интересными загадками, там нет ни одного ключика и замочка, все очень шикарно сделано! Смело входит в топ лучших квестов, порекомендую его!

• Добрый день) Наши квесты, действительно, очень разные: Пирамиды, путь к бессмертию в которых основан на истории с загадками древних Богов... И Дежавю, основанный на чувстве, когда моменты прошлого, настоящего и будущего наслаиваются друг на друга и вносят определенный хаос и сумбур. Именно это Вы, похоже, и испытали...) Спасибо, что делитесь впечатлениями и рекомендуете!