GAMEZ

Организация по проведению квестов

Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

Солнечным субботним утром мы направились расхищать гробницу, а заодно и узнать секрет бессмертия.

Наша тройка Лар Крофт уверенно шагнула туда, где за спиной закроется дверь и принялась изучать новую для себя обстановку.

Вступив в бой с фонариком, одновременно думали куда идти и что делать, в этом маленьком ступоре все решилось благодаря самой смелой Ларе (знакомой вам как Мимокрокодил), первой ступившей (да и в дальнейшем ступавшей) во тьму.

На каждую разгаданную загадку невольно вырывалось "Ооо", настолько все красиво, настояще и качественно. Кроме вдохновеннных возгласов были и первые буквы алфавита, от неожиданных моментов, но моменты эти все к месту, погружают в атмосферу, и уже совершенно не думается, что это просто игра.

Все просто завораживает! Какие декорации! Музыкальное сопровождение, от которого порой хотелось спрятаться (мы кучковались), настолько оно нагнетало обстановку! А загадки! Все настолько необычно и непривычно, что хочется говорить и говорить об этом, чем мы и занимались по пути в кафе, за обедом, по пути домой. Все срабатывало, все крайне логично и уместно, много комнат,каждая из которых поражает воображение!

Зона ожидания очень уютная, встретило нас пушистое дружелюбное чудо, чай/кофе и печеньки с конфетами. После квеста и фотографирования нас проводили в лаундж, поскольку в зоне ожидания уже ожидала игры другая команда, дали карту Квесттур и браслетики.

Мне кажется, мы были молодцами! Порой, конечно, подтупливали, но куда без этого. Подсказок старались брать как можно меньше, больше включать голову, вроде бы у нас это получалось!

Спасибо вам за подаренные эмоции, весь день на подъеме, и полагаю, он будет таковым не один. Очень рекомендую каждому данную локацию! И обязательно испытаем Дежавю!

У нас тоже вырвалось: "Оооо!" Командная работа)))) Здорово, когда Команда единодушна в оценке:) Вы действительно, молодцы! Чем меньше берётся подсказок, тем больше проникаешься уважением к команде, и временной результат уже не столь важен!) Спасибо, что так щедро делитесь своими впечатлениями и эмоциями! Для нас это очень важно. И приятно)