GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Я добралась до 13-го квеста: нашли путь к бессмертию за 54 минуты)))
Это был очень классный квест! Такой заряд положительных эмоций я не получала со времен "Мести мафии", "Пирамиды" теперь входят в число моих самых любимых квестов!
Это не перфоманс, но было жутковато)))) Локация очень красивая, столько интересных мелочей! Такая огромная территория! И уже все высказались о высокой технологичности квеста, создатели действительно постарались над созданием локации!
Очень понравились загадки: логичные, интересные, без всяких избитых сейфов и замков/ключей! Наша команда брала минимум подсказок, почти до всего доходили своим умом, какой же испытываешь при этом восторг!
Комната ожидания тоже понравилась: большая, уютная, со всякими интересностями))) Жалко только, что с организаторами не удалось пообщаться ни до, ни после квеста... Зато нас развлекала очень дружелюбная кошечка :) Возможно, именно она выполняет роль радушного администратора? :-D

В общем, в связи с недавними событиями, с Египтом я так и не смогу познакомиться в этом году, зато сегодня будто прикоснулась к настоящей древней цивилизации, так что больше из-за этого я не переживаю! ХD

Спасибо вам за эмоции, бившие через край, буду всем вас советовать, и, разумеется, обязательно приду к вам на Дежавю!!!)))

Ваш 13-ый квест... За бессмертием в Пирамиды... Символично) Мы рады, что попали в число "самых любимых квестов". Действительно, когда доходишь до разгадок "древних Богов" своим умом - испытываешь особый восторг! Благодарим Вас за отзыв и оценку "всего": технологичности, загадок, зон ожидания и нашей дружелюбной киски Фелиски) .. Порой, мы действительно, не успеваем пообщаться со всеми командами, о чем и сами сожалеем( Приносим искренние извинения. Спасибо за отзыв и за то, что будете нас советовать) Возвращайтесь за дежавю, и, пожалуйста, скажите нам: "хочу пообщаться!" Мы с огромным удовольствием обсудим с Вашей командой путешествия по квестам) А ещё, нам приятно, что мы, несмотря на политические события, даём возможность людям прикоснуться к "настоящей древней цивилизации"...