GAMEZ

Организация по проведению квестов

Долго собирались к вам сходить, слышали много положительных отзывов, и вот, наконец-то, записались на пирамиды. Что сказать...Очень круто! Это первый настолько технологичный квест из всех, на которых я была. А было их немало: пирамиды стали 19-ой по счету комнатой. Все очень атмосферно, загадки разнообразные и интересные, главное - полное отсутсвие ключевых замков, все на электронике и магнитах.

В общем, мы были настолько довольны, что решили не оттягивать и пойти сразу на дежавю:) По отзывам моих знакомых, дежавю квест хороший, но с пирамидами не сравнится. Для меня же эта комната стала самой интересной из всех, что я посетила в принципе. Опять же - технологичность на высочайшем уровне, загадок много и все очень логично, есть свои фишки которых нет вообще нигде! Дежавю оочень выгодно выделяется среди всех квестов в городе.

У вас очень уютная и просторная зона ожидания, вы даже сделали вешалки с фирменной символикой :)) А еще безумно вкусные пряники! :)

Буду всем рекомендовать и очень ждать открытия следующей комнаты!

Спасибо-спасибо! Приятно доставлять удовольствие

и удивлять игроков нашими квестами) Стараемся, чтобы и атмосфера общей зоны и угощение были на уровне) И наша "хозяйка" кошка Фелиса, выбравшая нас сама, тоже помогает делать отдых интереснее и живей:) Спасибо, что рекомендуете! Ценим.