GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Пришли сегодня искать секрет бессмертия в пирамидах. Квест был настолько хорош(у меня он сразу взлетел до топ2 среди всех пройденных квестов), что мы остались и на дежа-вю)
Стандартные требования к комнате ожидания для хорошего квеста соблюдены, сразу едем дальше.

Пирамиды были офигенскими! Очень атмосферно, я прям чувствовал себя участником экспедиции. Куча всяких необычных загадок, шикарно сделанные двери, нычки в разных неожиданных местах. Есть пара резких моментов, это, наверно, стоит учитывать людям, которые на такое болезненно реагируют. Я очень доволен. Поэтому и дал уговориться на ккомбо прохождение сразу второго квеста.
В дежавю очень классная концепция. Уникальная. Огромный плюс для квеста, если есть своя особенная фишка. Квест тоже классный, но с пирамидами в моем топе квестов посоревноваться не сможет, ибо планка пирамидами задана слишком высокая :) А еще тут тоже есть браслетики(да, я люблю браслетики)
Открывайте новые локации, обязательно к вам придем!

Спасибо за "горячий" отзыв! "Офигенские" Пирамиды и "классная концепция" дежавю - это высокая оценка воплощения наших идей! Мы рады, что Вы довольны: и квестами и браслетиками:)