GAMEZ

Организация по проведению квестов

Честно признаюсь, квесты "GAMEZ" для меня номер 1 в Красноярске!

Честно признаюсь, квесты "GAMEZ" для меня номер 1 в Красноярске!

Хочу посоветовать эти квесты всем любителям пошевелить мозгами и искателям качественных и интересных комнат. Ребята постарались на славу! Не раздумывайте, смело бронируйте игры и убедитесь сами, что квесты "Gamez" точно попадут в 3 лучших квестов и для Вас! Идея, атмосфера, тех. оснащение, staff - все на 5+.

С нетерпением ждем Ваших новых локаций.

P.S после прохождения новых комнат, всегда их сравниваем с квестами GAMEZ...так нам понравились Пирамиды и De Javu =) Успеха и удачи создателям квест-рума Gamez!

• Здравствуйте, Алиса! "Шевелить мозгами" и удивляться собственным открытиям в интересной атмосфере - это то, к чему стремилась наша команда при создании квестов. И мы очень рады, что Вам это нравится:) Спасибо за оценку, за пожелания и самое главное - за яркие эмоции вашей команды!)