GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Квест в Gamez был нашим подарком подруге. Нам очень хотелось ей доказать, что это весело и интересно. И на самом деле , я очень рада , что мы очутились в Пирамидах! Дело было в пятницу, нас было трое.. и вот мы зашли. Эмоции, конечно же, неповторимые! Квест очень порадовал своей антуражностью, полным погружением в тематику - абсолютно не было ощущения, что ты находишься где-то в холодном Красноярске ! Мне квест очень запомнился ( и невероятно обрадовал) полным отстутствием замков. Привычных нам замков. И поэтому организаторам громадный плюс в карму и вселенский зачет! Квест неповторим, жутко ( или до жути?) интересен и увлекателен! И спасибо огромное терпеливой девушке-оператору ! А Пирамиды - всем рекомендую! Их тайну непременно нужно разгадывать! :)

• Добрый вечер! Путешествие в Пирамиды на День рождения, да еще и за Бессмертием - это ли не лучший подарок подруге?! На троих...) Очень здорово, что вы на время квеста забыли про " холодный Красноярск" !) Мы искренне благодарим Вас за "громадный плюс в карму" и "вселенский зачёт"! И от терпеливой девушки - оператора Вам привет:)