GAMEZ

Организация по проведению квестов

Тайны Древнего Египта или урок мировой художественной культуры или как мы прошли очередной увлекательный квест :))

Однажды четыре пары любопытных глаз отправились в гробницу к фараону. Спотыкаясь об руины и многочисленные скелеты, практически на ощупь мы исследовали пирамиду.

Такого количества богов на 10 кв.метрах я ещё нигде не встречала!

А...

Такого количества богов на 10 кв.метрах я ещё нигде не встречала!

А уж техническое исполнение вне всяких похвал! Визжа от восторга, мы с удовольствием искали ответ на вопрос: как обрести бессмертие?

Исполнение поразило больше всего, все настолько реалистично, что грех жаловаться.

Потрясающие эмоции, улыбка до ушей, найденные драгоценности были отличным будничным уловом.

Только есть один вопрос к администратору: почему не было обратной связи? "Здравствуйте", "вам понравилось?" и "до свидания"- вот и все наше общение. Перед квестом и после окончания девушка "пряталась" в другой комнате. Почему? Мы жаждали общения :(

С уважением,

команда "ДА"

• Здравствуйте! Мы обрадованы и огорчены одновременно. Очень здорово, что мы обеспечили "улыбку до ушей" и путь за бессмертием в удовольствие Вашей команде! И очень жаль, что не смогли уделить Вам время для беседы после игры... Мы не прячемся от наших игроков и стараемся обязательно поговорить и разделить ваши эмоции! (возможно, что- то требовало присутствие администратора в операторской). Приходите к нам за приятным ощущением "дежавю", и мы исправим финал после игры). Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку наших Пирамид. Мы ценим обратную связь:)