GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Вчера прошли квест Дежа вю - мне понравилось, это был мой первый квест! Не без подсказок, конечно, но успели уложиться в отведённое время! Интересные загадки, головоломки, приятные сотрудники клуба, и очень милая киса у вас живёт!) Здорово, что можно налить чай-кофе, закусить пряничками и печеньем) Уютная атмосфера у вас, почти по-домашнему! Но будет два замечания - музыка в "лифте" или "машине времени" в начале квеста - у меня потом ещё часа два голова болела, ну и вообще со звуком у вас не очень. Второе - очень пыльно в комнатах квеста, я себя почувствовала Еленой Летучей, только белых перчаток не было. Конечно, это не главное в квесте, но все же. Поэтому рекомендовать не буду)

• Добрый вечер! Хорошо, что несмотря на замечания, Вам понравился квест и атмосфера в GAMEZ) Тем более, что Дежавю был первым(!) Вашим квестом. Все Ваши замечания мы примем к сведению и исправим) Нам важно, чтобы Игрокам было комфортно. Приносим извинения, что музыка стала причиной головной боли (обычно, игроки, после квеста, просят прислать им "эту" песенку:) Спасибо Вам за отзыв! Приходите путешествовать в Пирамиды!

• Точно, трек прикольный