GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Посетили не так давно это место по совету работников квеструма Вловушке, и ни чуть не пожалели, спасибо им за это. Играли в локацию Дежа Вю. Ребята, это очень здорово, очень яркий и качественный квест! Интересные загадки, нетривиальные головоломки, звуковое сопровождение, все на высоте! Милая девушка администратор рассказала все и после игры угостила горячим чаем с печенюгами! Нам очень все понравилось, вы молодцы! Ждите нас на пирамиды, скоро придём за бессмертием! Всем рекомендую!!!!!!!

• Спасибо Вам, Alexander, и ребятам из Вловушке!) Приятно знать, что квесты GAMEZ рекомендуют к посещению, в том числе и наши коллеги) Создаем квесты и атмосферу с душой для ваших ярких эмоций! С удовольствием "проводим" Вас с друзьями путём бессмертия! Благодарим за отзыв!)