GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Дежавю был первый мой квест в жизни- и настолько клевый! Давно я так не заряжалась эмоциями, желанием играть дальше! Такой яркий, красивый квест! В жизни такое врядли где встретишь... И загадки такие интересные - неожиданно, что все работает от каких то датчиков, и не надо каких то ключей.. Все работает будто по волшебству! Я осталась в большом восторге!
А Пирамиды классный атмосферный квест- приходишь туда и сразу ощущение будто попадаешь в настоящую пирамиду...стены,рисунки на них какие то египетские.. А какая музыка! Аж до мурашек пробирает! Если кто то хочет чуть чуть побояться-смело идите в Gamez- там и задания интересные, и побояться есть где...Как мы визжали! Это было круто! Очень очень круто! Побольше бы таких квестов!
Еще что интересно - все задания логичные,складывается ощущение что ты действительно творишь какую то историю,и нет каких то нелогичных действий- типа положить туда квадратик- что за квадратик,какая у него история... у каждого предмета есть своя история! Офигенно! Приходите в GAMEZ, не пожалеете!
Хочется отметить так же радужный прием - после Gamez побывала в других квестах, но самый радужный прием встретила только тут пожалуй :)))) GAMEZ нужно только развиваться и расти вперед, только вперед!

• Добрый вечер, Эвелина Кекс!) Ваше загадочное имя , словно квест:) нам ооочень приятно что первый "дежавюшный" квест вызвал желание играть дальше! Он, действительно яркий и непредсказуемый, как и само чувство. Поэтому и загадки такие - "без ключиков") Ну, а в Пирамидах живет сама История с загадками древних богов... - от них и "визжали"). Искреннее спасибо Вам за отзыв и пожелания!)