GAMEZ

Организация по проведению квестов

Elen in Wonderland написала 2 отзыва об этом месте

Дежавю (déjà vu).
Воспоминания об этом квесте вызывают у меня полный восторг! Дежавю сочетает в себе все, что я ожидаю от квеста: интересные загадки, тайны, насыщенные эмоции, позитив, чувство напряжения, которое не отпускает до самого конца, не линейность прохождения, безупречное техноческое оснащение..

Во время игры эмоции просто...

Дежавю (déjà vu).

Во время игры эмоции просто переполняли!!! И это - единственный квест из 6 ранее пройденных, в котором удалось полностью погрузиться в игру! А это чувство д-е-ж-а-в-ю.. ты просто растворяешься в нем..в середине игры ты просто понимаешь, что не можешь сосредоточниться, эти изменения в пространстве граничат с помешательством. ))) Достаточно сложный квест, пришлось воспользоваться подсказками :). И мы так рады пройти этот квест, когда мы вышли, элекронные часы показывали 59-59. Магия. Мы успели! Организаторы реализовали идею квеста на все 100%!

На данный момент для меня этот квест является самым крутым! А эти технические штучки..все пора замолкать. Добавлю только,что помимо прекрасного администратора, я была крайне рада познакомиться с человеком, который это все воплотил в реальность. А сколько всего интересного я узнала, но не расскажу :Р Думаю можно только поделиться, что квестом управляет компьютер, человеческий фактор сведен до минимума, а на уборку комнаты после игры требуется не более 5 минут.

Круто! Просто нет слов! Восторг!

• Доброго дня, Elen)... И сразу: что- то французское и ... "дежавю"...) . В своем отзыве Вы смогли передать Чувство ... и это удивительно. Спасибо за "растворение", за "насыщенные эмоции", за высокую оценку реализации идеи и за то, что не разгласили все "секретики")

• :) Оставим секретики для других игроков! А мы сегодня надеемся раскрыть секреты локации "Пирамиды" :)