GAMEZ

• Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м
Elen in Wonderland написала 2 отзыва об этом месте

Дежавю (déjà vu).
Воспоминания об этом квесте вызывают у меня полный восторг! Дежавю сочетает в себе все, что я ожидаю от квеста: интересные загадки, тайны, насыщенные эмоции, позитив, чувство напряжения, которое не отпускает до самого конца, не линейность прохождения, безупречное техноческое оснащение..

Во время игры эмоции просто переполняли!!! И это - единственный квест из 6 ранее пройденных, в котором удалось полностью погрузиться в игру! А это чувство д-е-ж-а-в-ю.. ты просто растворяешься в нем..в середине игры ты просто понимаешь, что не можешь сосредоточниться, эти изменения в пространстве граничат с помешательством. ))) Достаточно сложный квест, пришлось воспользоваться подсказками :). И мы так рады пройти этот квест, когда мы вышли, элекронные часы показывали 59-59. Магия. Мы успели! Организаторы реализовали идею квеста на все 100%!

На данный момент для меня этот квест является самым крутым! А эти технические штучки..все пора замолкать. Добавлю только,что помимо прекрасного администратора, я была крайне рада познакомиться с человеком, который это все воплотил в реальность. А сколько всего интересного я узнала, но не расскажу :Р Думаю можно только поделиться, что квестом управляет компьютер, человеческий фактор сведен до минимума, а на уборку комнаты после игры требуется не более 5 минут.

Круто! Просто нет слов! Восторг!

Доброго дня, Elen)... И сразу: что- то французское и ... "дежавю"...) . В своем отзыве Вы смогли передать Чувство ... и это удивительно. Спасибо за "растворение", за "насыщенные эмоции", за высокую оценку реализации идеи и за то, что не разгласили все "секретики")