GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Во вторник отмечали день рождение подруги у вас. Играли в "Пирамиду" Квест очень интересный, нравится сама идея древнего Египта. Ведь он в себе таит столько загадок, порой было трудновато, и даже приходилось пользоваться подсказками. Но это лишний раз говорит о том что квест и правда стоящий.
Так же хотелось бы сказать отдельное спасибо...

Так же хотелось бы сказать отдельное спасибо девушки(имя к сожалению не запомнила) которая нас встречала, и объясняла правила. Очень милая, и вежливая, все хорошо объяснила.
Очень продавало то что после квеста можно по пить чай, и по есть вкусные печеньки.
Планируем в скором времени снова прийти к вам, и пройти уже "Дежавю",
Удачи вам, и процветания.

Будем рады вызвать у Вас чувство "дежавю") Ждем в гости!

• Добрый вечер! Нам приятно, что Вы оценили квест как "стоящий", его идею и загадки. Ценим наших администраторов-операторов вместе с Вами! И с радостью угощаем вас вкусняшками) Нам очень нравится, когда после квеста, команды подолгу засиживаются у нас в гостях!)
    Будем рады вызвать у Вас чувство "дежавю") Ждем в гости!