GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Примерно месяца два назад мы играли в Пирамиды и Дежавю. И вот, наконец, я решила, что стоит написать отзывы на флампе))
Спасибо команде Gamez за такие замечательные квесты. Отлично подобраны загадки, круто реализован интерьер. Не могу не упомянуть, как же радует отсутствие ключей и кодовых замков в Пирамидах!))) Порадовало то, как оформлены стены и потолок. А вот пол подкачал(( керамогранит с ходу бросается в глаза и потом никак не выходит из головы((( Ну да ладно, надеюсь, что вы разберётесь и с этой проблемой. Кстати, из-за всего этого полумрака и внезапных вещей, мы всё время ждали, что вот-вот появится мумия и утащит нас к себе в саркофаг!
Теперь пару слов про дежавю) Это просто какая-то шизофрения!!:D Очень нестандартный подход к оформлению комнат. Что больше всего удивило - то как вы связали все эти бредовые вещи между собой. А эти чёртовы маленькие человечки чуть меня саму не превратили в сумасшедшую, пока я их искала!)
Классно, в общем! Ждём следующий квест)))

Дежавю - "шизофрения". Ёмко! :) Ну оно (дежавю), действительно, странное чувство, с до сих пор не изученной причиной возникновения. Вот мы и пофантазировали с "бредовыми вещами":)
Спасибо за Ваш отзыв и эмоции, исходящие от него!)

• Добрый день! Приятно читать отзыв, оставленный через 2(!) месяца после посещения квестов. Особо ценим! При создании Пирамид мы сознательно уходили от кодовых замков и ключей, максимально приближая интерьер к реалиям (с полом - отдельная история, и мы попробуем "разобраться"). ...А в саркофаг Вам не надо - Вы же с командой обрели "бессмертие"!:)
    Спасибо за Ваш отзыв и эмоции, исходящие от него!)