GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Не так давно посетили квест "Пирамиды. Путь к бессмертию". Это был мой второй квест (не смотря на то что работаю в этой же сфере), а у ребят из команды так вообще первый, но после того азарта и эмоций, которые мы получили, пройденных квестов станет больше)))

Вышли из комнаты за 42 минуты с небольшими подсказками, было интересно и в некоторых моментах даже жутковато, много смеялись там)) Администратор-оператор девушка молодец, очень дружелюбна, так же как и сам хозяин квеста, который вышел к нам поболтать после прохождения квеста!)) Мы ещё полчаса сидели, пили чай, обсуждали, делились впечатлениями)) Все очень впечатлились, зарядились положительными эмоциями на весь день. Обязательно скоро прийдём ещё и на Дежавю)))

• Здравствуйте! Вот здорово, что GameZ, оказавшись
    в начале "квестового пути" Вашей команды , подарил такие эмоции и оставил яркие впечатления! Наша Команда любит свою работу и взаимно "заряжается" от вас, Игроков, позитивом) Обретя бессмертие с таким хорошим результатом, вам теперь за "дежавю"). А распознав и это волшебное чувство - за новыми ощущениями и эмоциями в большое путешествие по квестам города!..
    Спасибо, что пишите нам! Мы ценим!