GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м
marzzipan написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо ОГРОМНОЕ GAMEZ, вы просто сделали наш день потому что мы до самой ночи обсуждали эту игру. Вышли за 50минут без подсказок и узнали секрет бессмертия!!!
нам было с чем сравнивать,потому что мы сами работники квеста и хочется отметить что девушка админ-оператор молодчина! отлично встретила и кофе предложила и пообсуждали все после прохождения, вобщем было все как надо! были бы у всех такие адекватные админы :D Что касаемо самого антуража в квесте - супер!! по загадкам- хочется чего-то посложнее, понравилось что есть автоматика, минимум замков и полное погружение в атмосферу. Это просто отрыв бошки ребята!!! Спасибо огромное правда! Успехов вам!!

Спасибо Вам огромное за отзыв!

• Добрый день) Вдвойне приятно, когда ТАК оценивают Игроки, имеющие непосредственное отношение к квестам! Когда квест "делает день" и игра обсуждается до ночи - значит, " погружение" произошло и наша Команда старалась не зря :) А когда админ- оператор получает столь высокий отзыв от своих коллег - это вообще дорогого стоит))) Загадки посложнее?... Далеко не у всех команд столь высокие результаты прохождения, да еще и без подсказок! Вы шли " путем бессмертия " профессионально!)
    Спасибо Вам огромное за отзыв!