GAMEZ

Организация по проведению квестов

Добрый день!

Хотим поблагодарить GAMEZ за прекрасно проведенное время и гору полученных эмоций :)

Наши первые робкие шаги в мир квестов мы решили начать с "Пирамиды" и ни разу об этом не пожалели.

Из плюсов:

Добрый день!

Из плюсов:

- Оформление. Все выполнено на очень хорошем уровне, антураж позволяет вжиться в роль, через некоторое время ты уже не клиент GAMEZ, ты - гость пирамиды...

- Загадки. Тривиальных загадок почти нет. Загадок, до решения которых новичку не дойти, тоже нет. Все вполне решаемо, понятно, но не очевидно. Для первого квеста - самое оно.

- Подсказки. Подсказкой ведущего мы пару раз пользовались, и подсказки эти ни разу не выдали готового решения, они лишь задавали направление, в котором нужно "поискать". И это здорово, т.к. не возникает ощущения того, что решил задачу ведущий, а не ты.

Из минусов: После того как мы пройдем "дежавю" (а это будет очень скоро :)) начнется мучительное ожидание открытия новой площадки, т.к. желание проходить новые и новые квесты льется через край.

Успехов вам и процветания :)

Здравствуйте, Алексей!

Нам очень радостно, что GAMEZ позволил Вам и Вашей Команде погрузиться в мир квестов с приятными впечатлениями! Спасибо, что оценили все важные составляющие квеста, позволяющие погрузиться в его атмосферу и получать удовольствие от решения заданий) Приходите на "Дежавю" и ... мы порадуем Вас) Пусть останутся одни "+" :)

• Здравствуйте, Алексей!