GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м
Анчес написала 2 отзыва об этом месте

Проклятие "троих" нас опять преследовало у этих ребят) в прошлый раз 4 игрок не смог из-за работы с нами поиграть, сломали "дежавю"))) в этот раз то же 4 игрок не смог, и опять же в новых "пирамидах" мы первые 10 минут ждали решение технической неполадки))) но благо в этот раз пройти смогли дальше)) Новый квест пирамиды у ребят получился очень антуражный, интересный, весь разный. Опять же здесь вы не встретите замков с кодами или ключей к замкам, все здесь решается логически и путем последовательных действий, что очень здорово. Нет лишних отвлекающих вещей и предметов, то есть ты находишь вещицу и ищешь как и куда ее применить. В данном квесте ты не тратишь время на пустые атрибуты вокруг, а сразу погружаешься в решение задач. Все здорово, интересно и в стиле Египта. Нам очень понравилось))

• Удивительная "троица", приносящая нам "счастье-радость":) ведь несмотря на возникновение каких- то странных, ни с кем (!!!) не происходящих неполадок, вы проходите квесты с бурей положительных эмоций))) Интересно, как "Гексаэдр" встретит вашу Команду? Может стоит все- таки взять своего " четвертого"?)))) Спасибо Вам за отзыв!

• Да мы б с радостью, только получается в последний момент что случается что-нить и кто-нить четвертый не может приехать на игру) посмотрим что будет в третий раз)) ждем новую комнату)