GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Добрался до флампа ;) сегодня прошли пирамиду, хочется отметить стабильность выполнения качественных комнат у данной организации! Ничего лишнего, все по теме, классные и сложные с позиции воплощения задания, но лёгкие в решении. Приятная атмосфера, местами видимо задумывали немного напугать участников, но на нас это не подействовало ;) ХОРОШАЯ комната! Советую всем, кто хоть чуточку болеет квестами и тем кто только только собирается начать! Отлично проведете время ;)

• Спасибо! Нашей команде Создателей очень важна оценка качества исполнения кестов командами Игроков! Пирамиды - это Величайшая История ... и при создании квеста и заданий, мы старались не нарушать её... Воплощение заданий, действительно, сравнимо со строительство самих Пирамид египтянами))) Мы рады, что " путь к бессмертию" пройден Вашей Командой с положительными эмоциями!)))