GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м
Amial написала 2 отзыва об этом месте

Для участие в очередном квесте хотелось что-то "отличное" от прежнего. Выбор пал на "дежавю" И надо отметить, выбор был сделан правильно!

Проверив, что перед нами никто не записался. мы решили подъехать пораньше назначенного времени. Впечатлила зона приема. Уютно, красиво, стильно, чисто, чувствуешь себя вип-гостем! Нас приветливо встретили, предложили чай-кофе-игры-печенюшки, но мы отказались и сразу решили погрузиться в атмосферу квеста.
Необычные задания, иллюзия волшебного мира, где в большей степени нужно использовать только логику, хотя по привычке пытались что-нибудь свернуть или вытащить с применением силы. Отдельно хотелось бы отметить просто потрясающее оформление локации, достаточно современные технические ухищрения. Очень порадовала аттракционная зона "перехода", вспомнила из детства аттракцион в парке отдыха "иллюзион".
Играли вдвоем, чувствовали в конце, что уже можем не уложиться во времени, но нас не остановили, игру нам дали доиграть. Как оказалось мы задержались на 4 минуты (а все из-за того, что в самом начале затупили на 10 минут, просмотрев самый важный "ключ"). Игра держит в напряжении все время, приходится и думать и двигаться )))Но вот и выход!
На выходе нас встретил фотограф, но для всех мы решили остаться "инконито" ))
Мы с хозяином заведения провели прекрасно время за кружкой кофе!
Достойный уровень! На сегодняшний день из пяти посещенных локаций "Дежавю" заслуженно ставлю на 1 место. Огромное спасибо организаторам за подаренную радость. Так держать!
Кстати, нам повезло и мы успели поучаствовать в акции со скидкой ко дню молодежи, т.к. на команду нам меньше 85 лет! Это было еще одним приятным сюрпризом ))
Ждем "Пирамиды", 100% постараемся в первых рядах прийти в гости ))) Ну и верим в скорейшее открытие третьей локации с применением нанотехнологий )))))
Всем рекомендую!

• Приятно читать отзыв от приятной "тайной пары") Спасибо, что оценили "всё"! Да, мы отметили, что после пройденных ранее квестов Вам так и хотелось что- нибудь сдвинуть-свернуть:) "Разыгравшись" в процессе прохождения квеста, и открыв самостоятельно двери, Вы подарили нам приятную беседу с эмоциями, за что отдельное Вам "Спасибо") Будем рады новой встрече!)