GAMEZ

Организация по проведению квестов

На днях посетили с друзьями удивительное по своему красивому и необычному оформлению заведение, реалити-квест "GAMEZ", локация "Дежавю". На ресепшене нас встретили приветливые гостевстречатели :) , чай кофе конфетки... Затем сама локация. Я в восторге! Нам очень понравилось! Оформление локации на высоте! Загадки интересные! Всякие технические неожиданности есть. Так и хочется рассказать :))) но нельзя! В процессе игры в затруднительный момент приятный голос подсказкоговорителя :))) направил нас в нужном направлении и вот мы уже все такие радостные и довольные фотографируемся на фоне необычного и красивого прессвола!

Обязательно придем к вам на следующие локации! Чувствую, будет круто!

• Спасибо! Своим отзывом Вы подарили нам прекрасное настроение в раннее воскресное утро) Приятно, что Вы - "в восторге", а оформление - "на высоте") Вы придали нам новые силы для завершения строительства Пирамид! Постараемся удивить!..