GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м
Анчес написала 2 отзыва об этом месте

По воле судьбы побывали мы здесь дважды - первый раз у нас совсем не заладился, у нас не смог прийти постоянный член нашей команды и решено было играть в 3. Пошли, начали гадать, решать и хоп, мы застряли))) то ли мы сломали, то ли нас проклял не явившийся четвертый игрок, то ли система не захотела с нами играть - и нас вызволяла девушка- администратор)) Решено было прийти еще раз, и пройти, а то сильно зацепило (если кого интересует, деньги нам вернули, извинились и предложили прийти в любой другой день). Второй раз был более удачный)) У нас всегда - вначале тупим а потом под конец на одном дыхании выходим) Собственно и здесь также, под конец уже как то все на автомате делали и я даже не успела понять, что мы выбрались) Квест - здоровский, понравился и антураж и чувство дежавю которое складывается! и то что квест весь построен на том, что выполняя определенную последовательность действий ты открываешь тайник) здесь нет как в привычных локациях ключей (нашел ключ, открыл замок), здесь только в одном случае оно используется) Понравились задания и логичность, последовательность. Спасибо организаторам за идею, администратору за приятную встречу, чай/печенки. Нам предлагали и поиграть в настольные игры остаться и фильмы посмотреть)) но увы у всех работа и дела)) Ждем открытия новых комнат с нетерпением. Ваша команда разрушителей)

• Дорогие "разрушители"!:) Здорово, что несмотря на такое странное стечение обстоятельств (не пришел Ваш игрок, "дебют" молодой девушки- оператора и "каприз системы"), у Вашей команды остались такие яркие впечатления от "Дежавю"! У команды, при прохождении квеста, действительно, словно открылось "второе дыхание" ( или " поймали волну") :) Играли дружно! Выходили - красиво! Чай пили - весело) Спасибо Вам за теплый отзыв! А таких "разрушителей" :) - добрых, весёлых, отзывчивых - мы желаем всем, кто будет встречать Вас с командой в других квестах города! Возвращайтесь в GAMEZ! Строительство "Пирамид" завершается)