GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м
Марина написала 2 отзыва об этом месте

Побывали на квесте "Дежавю". Бронировали на 22:00, но т.к.не успевали немного, позвонили, договорились и нам очень любезно пошли навстречу и дали опоздать на 30 минут)) Gamez расположены очень удобно, большая вывеска, сразу видно куда идти💃 девушка, которая нас встречала, очень приветливая и красивая(приятно, когда встречают такие светлые и красивые люди), угостила чаем, конфетками, показала, что где и вот мы заходим в комнату✨ с первых секунд нас потрясло, как всё сделано, насколько продумана каждая деталь👍🏻 локация безумно понравилась(мы обошли множество квестов и этот оставил самое мощное впечатление на сегодняшний день), если вы запутались, можно попросить подсказку, но вам никто не скажет что конкретно вы должны делать, вы получите именно подсказку☝🏻️ спасибо Вам, организаторы, за такую крутую локацию, насколько я знаю, открываются в скором времени ещё 2 комнаты, будем ждать с нетерпением😘 ни капли не жаль потраченных денег, как это иногда бывает. Всё на высшем уровне💥

• Приятно начинать день с прочтения таких отзывов) Мы всегда идем навстречу командам, если есть такая возможность. Тем более- получить эмоции на ночь... ) Мы рады, что Дежавю оставило у Вас и вашей команды "мощное впечатление") Спасибо, что отметили нашу Ольгу) Мы стремимся, чтобы и команда GameZ, и атмосфера, и конечно же, квесты дарили людям только положительные эмоции) С радостью будем ждать Вас на "Пирамиды"!