GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Все очень спонтанно получилось, зашли с другом, совершенно случайно, не знали о квестах ровным счетом ничего, организаторы квеста "Дежавю", на редкость приятные и очень общительные люди, объяснили и рассказали нам все в подробностях о "новом увлечении", решили посмотреть собственными глазами, что из себя представляет сам квест, но нам нужен был еще один человек и времени было мало, позвонил подруге, торопил, как мог и, наверное, очень напугал фразой "срочно приезжай", надеюсь, ей все понравилось, как и мне).
Ощущения невероятные, очень интересно, не было даже мысли останавливаться ни на секунду, Дежавю захватывает тебя полностью и не отпускает, проходится на одном дыхании, до сих пор под впечатлениям. Также хотелось бы отметить интерьер и оформления, очень радуют глаз, сразу видно, что к созданию места подошли основательно. После такого квеста, хочется попробовать и другие)) Спасибо организаторам

• Случайности неслучайны... Здорово, что вы с друзьями попали в GAMEZ и окунулись в яркую и немного сказочную атмосферу "Дежавю". И Оно, действительно, вас захватило. Это было сразу видно по вашим глазам, чуть позже - по вашим словам, а совсем ночью - по вашему отзыву:) И мы рады, что теперь вы знаете, где и как можно весело и с пользой, "совсем по - другому" отдохнуть. Гуляйте по квестам города, и возвращайтесь в GAMEZ. Будет за чем)