GAMEZ

Организация по проведению квестов

"Катя, срочно едь на Робеспьера! Некогда объяснять!"-вот с чего начинаются самые увлекательные истории. Бежала через весь центр и нарушала все правила дорожного движения, при этом находясь в раздумьях. "Что же случилось, вдруг что-то со здоровьем?"-думала я. Но нет, все оказалось намного интереснее... Ребятам нужен был еще один человек! Первое, что подмечаю - слово "game". Ну какому чудаку могут не нравиться игры?! Сразу порадовала уютная обстановка и доброжелательная встреча. И тут мне говорят, что это квест, а игра происходит в реальности! "Удивительно" - подумала я. По-началу было даже страшно... хотя мир, в который погружает игра достаточно сказочен и необычен. Особенность в том, что этот час невероятно сближает людей, а время не идет, а просто летит! Это невообразимо! И не сравниться ни с какой игрой в сети (да, даже с дотой). Спасибо вам!

• Красивая, запыхавшаяся девушка, вбежавшая в GAMEZ и сразу - к воде)... Без Вас мужской команде было бы сложнее) И вы, действительно, играли командой, с осторожностью познавая новый для себя мир!.. Квесты объединяют: общаясь без "гаджетов" , все вместе двигаются к одной цели! Спасибо за ночной отзыв)!Ценим)