GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 230 м

Очень яркий квест! Думаю, он будет интересен практически любой возрастной категории! Всего в меру!
Ходили с семьей, понравилось всем! Совершенно не заметили, как прошел час! И таки распознали это чувство- Дежавю ;) Задумка классная!

Невероятно милый интерьер, как самого квеста, так и общей зоны. Особенно понравилась идея с разделением общей зоны, ведь так хочется сразу после квеста все это обсудить! :)
В общем, всем рекомендую! А вам желаю лишь позитива и дальнейшего развития! Ждем Пирамид :)

• Да, "Дежавю" позволяет играть Семьями: приводить с собой не только детей, но и родителей, бабушек и дедушек. Здесь каждый член команды, независимо от возраста, может найти для себя "дело". А после квеста - отдохнуть, попить чай, поиграть в настольные игры в отдельной зоне отдыха. Так и задумывался GAMEZ)
    Искреннее "Спасибо" за Ваш отзыв и пожелания!