GAMEZ

Организация по проведению квестов

Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Мне немного было не интересно, может быть я просто предпочитаю много помещений и достаточно больше,чем было здесь,загадок!Хотя я была на этом квесте во второй раз за свой "опыт", но меня как то не впечатлило!задумка хороша, но мне честно было скучно,драйва не ощутила! Делайте перфоманс ребята и мы обязательно к вам нагрянем! Спасибо за гостеприимство, оч приветливый персонал!

• Да, Кристина, déjà vu - оно такое... Здесь не надо "бежать". " Явление дежавю характеризуется дезориентацией в пространстве, рассеиванием внимания, растерянностью...". Какой уж тут драйв?.. :) Поэтому и гуляют "рассеянные и растерянные" команды по пространству. Почти все - по часу и больше. С подсказками)

А квест с элементами перфоманса уже есть в нашем городе и будут еще! Нас уже много: хороших и разных!

Уважаем Ваш мнение. Спасибо! Мы помним Вашу команду - вы классные!