GAMEZ

Организация по проведению квестов

Первый раз в первый класс!!!

Команда новичков, да еще и только девушек. Что такое квест и с чем его едят представляли очень плохо)

Первый раз в первый класс!!!

Как говорится, первое впечатление дважды произвести нельзя! И попав сюда нам действительно очень повезло! Впечатления от похода в "новый мир" это - восторг, восхищение и удовольствие. Хочется пробовать еще! И самое главное-прошло уже несколько дней, а мозг не успокаивается, периодически всплывают картинки, вопросы и новые идеи)

PS : а едят его оказывается с конфетками Дежавю))

• Знаете, Алена, а нам очень приятно, что через Дежавю люди открывают для себя новый мир и новый досуг: для компании друзей и подруг, для коллег, для семьи.... )))) В городе сейчас уже много интересных проектов! Открывайте двери и всегда находите выход!!! Спасибо за отзыв) Будем рады новой встрече!