GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Буквально несколько часов назад вышли из дверей этого замечательного квеста! Даже мысли вместе не могут собраться, чтобы все по полочкам разложить. Но я постараюсь)
Во-первых, как только мы зашли, нас добродушно встретила прекрасная женщина, и с этого момента приятное чувство, будто мы где-то в знакомом и уютном месте, нас не покидало. Очень гармонично оформлен холл, сразу чувствуется женская рука)
Тогда мы и не знали чего ожидать, ведь тема очень обширная, расплывчатая, я бы сказал, каждый по-своему может преподнести её.
Но Мы были в настоящем восторге! Все так оригинально и интересно, квест насыщен оригинальными загадками и вещами, у него абсолютно своя логика, под которую хочется подстраиваться и которую хочется разгадывать. Все доступно, нет безумно сложных загадок (ну кроме одной, на которую мы потратили ну очень много времени). Мы обошлись всего, фактически, 2-мя подсказками. Но это не значит, что все было легко ;) Просто мы попали на нужную волну)
Ещё хочется так много всего написать, но знаете, лучше сами испытайте это! Вас обязательно посетит чувство дежа вю )
Были очень удивлены, узнав, что это не франшиза, потому что столько всего было. И знаете, я надеюсь, что вы останетесь такими же интересными и оригинальными) И обязательно ждите нас на ваш второй квест) Спасибо вам огромное за эмоции!
P.S.: Все никак не можем найти ту песню, которая была в самом-самом начале, где девушка пела "deja vu deja vu"?

vu... У нас тоже возникло ощущение, что. мы знакомы))))) Спасибо за яркую игру и искренность) ... а песня... приходите, поделимся;)

• :) "ночной" отзыв (01.23) дорогого стоит! Значит , " не отпускало" , захватило и не давало уснуть) Значи, déjà