GAMEZ

Организация по проведению квестов
  • Мира проспект, 132 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 240 м

Ох...как я подсела на такое развлечение, как квесты...не нада мне шоколаду-мармеладу, дайте в квесты поиграть!!!
Подсчитала, это наш 11 квест, а тупили как на первом! ;)))
После одного из квестов, который мы ранее прошли, было жуткое разочарование, решили только по проверенным ходить...но я не удержала и сказала: «Хочу Дежавю и всё тут!!!»

Центр города, парковка на театре Музкомедии, обошли дом кругом, товарищ уже собирался звонить и спрашивать, хде это, но хоть это то можно же осилить без подсказок!!! ;))) Оказалось, не с той стороны зашли, а вход очень заметный, шарики кругом!!!

Зашли, нас сразу встретили - очень приятная женщина Нелли, все сразу удивляются и спрашивают: «Вы вдвоем?», и тут не исключение ;))) Мы все квесты вдвоем проходим, вдвоем тупить не так обидно, как вчетвером! ;)))
Нелли предложила нам чай-кофе-печенюшки и перед игрой моск потренировать над картинками.... ;))) пока наводили порядок после предыдущей команды!!!

Понравился дизайн, продумано всё - от именных вешалок до разделения зон отдыха для тех, кто только пришел на игру и тех, кто уже сыграл и жаждет поделиться впечатлениями!!!

Ой, как мы тупили то....как будто на первом квесте, уже без зазрения совести требовали подсказки ;)))) есче и есче...
По итогу мы выбрались за 72 минуты!!! Ну ешкин кот, ну вот так получилось!!! ;( Спасибо большое организаторам, что дали нам дойти до конца и еще потупить...после нас было окошко в расписании!!!

Когда мы выбрались из «Дежавю», было такое ощущение, что точно такие же эмоции я уже испытывала при прохождении «Бытие», в котором столько же головоломок и загадок!!!
Еще понравилось, что в этом квесте нет вообще кодовых замков....это и отличает данный квест от других квестов нашего города!!!

Этот квест и компанию «Gamez» можно спокойно ставить на одну высокую ступень с такими компаниями, как «Клаустрофобия» и «Вловушке», сразу видно, что вложено очень много своих сил, времени и нервов, денежных затрат!!! Тем более это не франшизный проект и все идеи квестов - это заслуга Нелли и Андрея!!!

После квеста нам также предложили чай-кофе, а не просто сказали «До свидания». Очень понравились организаторы - семейная пара Нелли и Андрей, приободрили нас, что мы еще не полные тупицы, что им интересно мнение каждого игрока!!! Отличные организаторы и собеседники!!!
Мы отлично провели время и была масса положительных эмоций!!!

П.с. У нас уже сформировался список любимых квестов и компаний, есть и те, в которые мы уже точно не вернемся, а есть и те, в которые нам хочется возвращаться!!! Я рада, что выбрав эту компанию, я не разочаровалась в своем выборе!!!

Я очень рекомендую!!!

И ждите нас еще, готовьте печенюшки!!! ;)))

Нам тоже хочется начать со слов: Ох!... Как же мы любим таких позитивных молодых ребят, которые выбирают вместо "шоколаду--мармеладу" - "зарядку для ума" и эмоции)))) Ребята, которые принимают решение всегда идти к Победе вдвоем, заслуживают уважения и доброй улыбки:) Нам очень хотелось, чтобы вы сами открыли двери!!! И мы смогли вам этот"подарить") Спасибо за теплые слова и высокую оценку! Будем стараться не разочаровать и в дальнейшем. Всегда вам рады)