• Мира проспект, 25 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 300 м

Была в баре два раза.

Первый раз залетали с подругой и сидели недолго- пришли под закрытие. Но был народ, ребята играли на гитаре, пели про Андрейку.

Была в баре два раза.

Мы устроились на мини-террасе. Было прохладно, хотела выхватить плед, но дали халат. Было тепло в нем, но, если честно, немного странно было его накидывать на себя. Не ассоциирую его для общего пользования.

А второй раз был сегодня. В поисках веселья, набрели на Галок. Все расходились, совсем неловко было оставаться единственными гостями, поэтому взяли напитки с собой.

Подружка взяла мохито.

Если честно, впервые вижу мохито не с фрапе, а с цельным льдом! Возможно, это придирка, но добавленный в него спрайт совсем добил меня.

Мой мне сам выбрал коктейль, название забыла, там, вроде виски с вином. Получилось вкусно, но в стакане на вынос смотрелось недолито. Наполовину пустой или наполовину полный

Ну а третий напиток мы взяли горячий, потому что у моего болит горло. Стаканчик дали специально сохраняющий тепло, что несомненно плюс) а заказали мы Грог.

Не знаю даже как описать. Просто крепкий чай с корицей. Или глинтвейн разбавленный кипятком настолько, что вкуса не чувствовалось. Это показалось и мне, и моему и другому парню который был с нами. Так себе в общем.

Пока ждали, полистала меню, все выглядит аппетитно, так что, надеюсь, затащу сюда кого-нибудь отрапезничать.

Возможно, изменю мнения о напитках и проникнусь атмосферой о которой все говорят)