• Мира проспект, 25
  • Парижской Коммуны 290 м

Посетили данное заведение с мужем не так давно.Живем рядом,но как то все время проходили мимо,хотя заглядывали на сидящих за столиками на тротуаре.Лично я сразу вспомнила кафешки в Таиланде :) И вот заглянули пообедать.И так разделю на + и -
Из плюсов:
1)Интерьер. Люблю лофтовские стили.Мне очень понравилось внутри.
2)Понравилось,что готовят при посетителях,но при этом не чувствуется 1000 ароматов блюд,хорошие вытяжки
3)Я заказала салат с тунцом и овощи гриль,а так же лимонад. Мне все понравилось. Муж заказал бургер с фри,тоже был доволен.
3)Не напрягающая и не громкая фоновая музыка.
Из минусов:
1)Неподалеку от нас сидели так же на диванчиках две девушки,рядом с ними было открыто окно.Туда сюда снующие в окно бородатые хипстерские парни повергли меня в культурный шок!Если бы чьи то ноги мелькали перед моим столом и ходили по месту где я сижу,я бы не промолчала.По лицам девушек я поняла,что они собственно тоже не радовались данному факту.
2)Не выношу запаха табака,но так как все те же парни + повар курили у того самого открытого окна,то воняло так,как будто кто то курит рядом со мной!Даже аромат кальяна у сидящей рядом девушки не заглушал вонь.Разве для этого закон против курения в заведениях принят был?!
3)Повар и официант просто забыли про мои овощи.Муж еще пошутил,говорит давай поспорим они про них забыли?На мой вопрос "почему?" он кивнул в сторону окна,где восседал наш повар с сигаретой в зубах и телефоном!!!Пришлось мужу идти к бару,чтобы напомнить о нас.
Вернусь ли я сюда еще?Возможно,но только видимо в прохладную погоду или дождь,чтобы в окна никто не шастал или сидеть подальше от диванов.
Скорее всего я просто возьму еду на вынос.
Еще бы меню хотелось бы немного поразнообразнее.Пока поставлю только 3 звезды за интерьер и кухню.