• Мира проспект, 25
  • Парижской Коммуны 290 м

Галки - этож типа стая? Я так понимаю, стая своих ребят. Я человек не свой, залетный, так скажем. Вот моя вам картина на этот счет.

Плюсы:
1)Очень вкусно готовят
2) Весьма приятные цены
3) Добротный и чистый клозет
4) Хорошая музыка

Минусы:
1) Стол, за который села, был грязный, в пятнах от прошлых посетителей. В пустом баре при наличии 4-х сотрудников на 30-ти квадратных метрах не нашли времени протереть стол?
2) на столах нет салфеток и специй, приходится брать самим с барной стойки.
3) меню к столу не приносят, само оно (меню) плохо пропечатано и не доработано. Какого было мое удивление,когда я заказала китайскую лапшу с говядиной, а это оказался суп О_О
или вот! Салат с куриной грудкой на гриле имел в составе заправки горчицу. В меню об этом не сказано. Как так то? ну не ем я острое (( Добавьте в меню описание блюд и состав, это не так сложно.
4) Отсутствие кухни как таковой, готовят прямо за барной стойкой в джинсах и футболке. Ребят, ну спец одежда то должна быть. Сан нормы, все дела.

В конечном итоге, нормально. Как-нибудь еще забегу, отведаю еще чего из меню. Надеюсь вы внесете в него изменения )

• Добрый день, спасибо за отзыв. Нам приятно что вы тоже стали нашим #GalkiFriends, а для друзей мы всегда стараемся делать все на максимум. Обязательно учтём ваши комментарии и отработаем все моменты. С нетерпением будем ждать вас в гости)