• Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 380 м
кашамалаша написала 4 отзыва об этом месте

Некогда любимое заведение изменилось до неузнаваемости в плане сервиса. Когда только Галки открылись, мы с друзьями часто заглядывали сюда, но весной как то все изменилось и мы начали заходить все реже, а после вчерашнего, думаю не зайдем совсем.
Понимаю, что в воскресенье вечером, ждать чада кутежа глупо. В галках музыка была унылой. У меня в какой то момент даже слеза подступила. Ну из серии, начали за здравие, закончил. За упокой)))
Заказали с подругой по коктейлю, я Нью Ерк сауэр, она Апероль Шприц и картошку ФРИ (обратите внимание). Мой коктейль сделали не такой, как обычно, перепутав ингредиенты и вообще принесли какую то фигню, на что я указала, мне этот коктейль оставили в подарок, обещали переделать. Минут через 15, ребята за баром поняли, что сока нет, и Нью Ерка мне не видать.. заменять коктейль мне уже не хотелось, так как делали все ужасно долго. Подруге ее коктейль так и не принесли, через пол часа оказалось, что и на апероль шприц не хватает каких то ингредиентов и к этому моменту мы уже решили уйти, хотя скажу честно, планы были грандиозные.
А еще, пока мне рассказывали что на апероль из ингредиентов есть только шампанское, рассказали душещипательную, но меня, как гостя, абсолютно неволнующую историю о том, что бармен не вышел, так как цитирую "забухал и всех нас подставил", а заказ у нас принимала зам директора, а он вообще повар. То есть, путем не хитрых вычислений, можно понять, что за барной стойкой не оказалось ни одного человека, знающего, как мешать коктейли)) Очень ценная информация, делюсь и с вами ;)
А теперь про картошку. Вместо фри принесли просто жареную, плавающую в куче масла... о таком повороте нас даже не предупредили, только когда мы рассчитывались, парень за баром спросил у нас как нам картошка и с гордостью добавил, что фри больше не будет и да он сам ее для нас поджарил. Приборы принесли позже, салфеток на столе не было, пришлось брать за барной стойкой. Ну какие то сплошные неудобства, все неорганизованно.
Мне уже было просто смешно, выяснять, объяснять что-то уже не хотелось. Просто оплатили и ушли.

По итогу, из трех заказанных позиций, мы не получили ни одной в том виде, в котором они должны быть.

Галки это просто ПРОВАЛ. Очень и очень жаль.