• Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 380 м

Самое СТРАННОЕ заведение, в котором мне довелось побывать. Сейчас вообще видимо стало модно открыть заведение 3х3 метра и говорить:"Ну это бар, куда больше?". Вообще-то суть не в этом. Меню пусть и очень лаконичное, ну да ладно. Это не самый жирный минус на фоне того, что я напишу дальше. Я заказала сэндвич с курицей. Принесли его вкупе с ножом и вилкой, начинаю резать эту булку, как воспитанный человек. Режу и не режется! Действие напоминало распил по металлу. Раскромсать ножом её ну просто нереально. Я всю десну искалечила, пока её жевала. Бросила нож, начала руками есть, ну это ж сэндвич. И знаете, что. Мне даже не было стыдно есть руками при наличии приборов рядом. Не стыдно знаете почему? Да потому, что повару не было стыдно выходить курить каждые 10-15 минут и по приходу не мыть руки! Плюс курили они со вторым его собратом возле тех самых окошечек, где вязанный бой сидит. Ну и естественно при открытом окне духан тот еще и попадает в бар. Но и на этом не заканчиваются сюрпризы. Встаём уверенно, идем в сторону выхода. Не на совсем, а найти туалет. Там вроде какая-то дверь есть. Так вот на наши озирания по сторонам очень оперативно отреагировал тот самый повар, который только пришел с перекура и вальяжно восседал, покачиваясь, за барной стойкой. Знаете что было дальше? Чудный диалог! - А туалет где? -А туалета нет! Такие дела. Уж не знаю где нашли его там люди, которые писали в отзывах, что туалет в заведении так себе. Мы как бы вообще не удостоились его посетить. 2 звёздочки: одна - официанту, он предельно вежлив. Вторая - за красивый фон извне на улице. Ступеньки с горшечными цветами.