• Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 380 м
кашамалаша написала 4 отзыва об этом месте

Как же я могла забыть написать отзыв об одном из любимых баров! Сама себя за это порицаю.
Здесь мне нравится всё.
Начнем с атмосферы. Маленькое и уютное заведение, где часто можно встретить знакомых, а если вы не знакомы, то не беда, это быстро поправимо, обстановка располагает. Очень часто бывают различные вечеринки. На хэллуин крутили старые фильмы ужасов, потом как то попали на трансляцию сериала Альф, а еще как то вечером играла девочка на гитаре. Когда культурная программа заканчивается, часто приходит диджей с очень хорошей музыкальной подборкой, которая отлично дополняет настроения, в баре.
Персонал просто душки. Однажды бармены предложили нам поиграть экивоки и сдвинуть столы :) А еще как то однажды меня все покинули, но я не долго сидела со скучающим видом за барной стойкой, по скольку со мной беседу завязал бармен.

Что касаемо меню. Да, не спорю, оно совсем небольшое. Ну совсем :) Но она настолько универсально, что каждый найдет себе что то по душе. Очень вкусный салат с курицей (запамятовала название). А от картошки фри я просто без ума! Скажу сразу, сырный соус, я просто терпеть не могу, ну знаете, который в отдельных контейнерах подается или в соусничках. Здесь же картошка была полита этим божественным соусом!! Я даже не ожидала что это может быть тааак вкусно. Эх, вспомнила этот вкус и захотелось прямо с рабочего места поехать в Галки! :) Я, конечно, не сильна в аллегориях и не мастер письма, по этому не могу полностью описать вкус картошки фри с сырным соусом. Просто попробуйте.

Цены здесь демократичные, соизмеримы порциям. :) Всегда есть акция на пиво или виски с колой, так что можно вполне бюджетно посидеть. Кстати, попробуйте такую чуду-штуку Дуня!

Я очень-очень рада, что подобное заведение появилось. Любимые галки, вы мне очень по душе!:) спасибооо!