• Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 380 м

Здравствуйте, сейчас находимся в вашем баре. Первое впечатление было отличным, приятная атмосфера, музыка, интересное оформление меня. Однако, все впечатление испортил официант. Если честно, с таким СТРАННЫМ отношением сталкиваемся впервые... Мало того, что официант убрать пустую посуду со стола, мы столкнулись с полным игнором. Так как в алкогольноМ блоке меню не представлен состав алкогольных и безалкогольных коктейлей, мы решили узнать состав у официанта. Мы подозвали молодого человека, и.... он просто подошёл и выхватил у нас меню. Естественно, мы очень удивились, и подумали, что молодой человек нас не расслышал, подозвал его ещё раз, спросили про алкогольные напитки и их состав, нам ответили все в меню. Простите, что все???? Потом я хотела спросить про безалкогольные коктейли, сначала меня просто проигнорировали, официант отвернулся и ушел. Подозвал ещё раз, ответ опять все в меню. Я вижу названия, мне нужен состав!! И вот, мы сидим пол часа с пустой посудой, принесенные коктейли были поданы без пояснения где какой вкус... это просто шок. Такого мы ещё не видели. Более того, людей в баре не очень много, официант много времени просто стоял за стойкой. А ещё повар каждые десять минут выходит покурить. В целом, это просто беспредел. Кафе посещали 4 марта, пришли в районе 7 вечера