• Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 380 м

Неоднозначное впечатление осталось от посещения.. Поделюсь.
Заведение заинтриговало, как только открылось, все лето бредила сходить туда, где "через окно") однако удалось лишь на днях. Пришли с молодым человеком, я ожидала мега-крутого чего-то, каково же было мое удивление, когда мы зашли в практически пустой бар, я открыла рот, чтобы поздороваться, ибо вот же она барная стойка, за которой два сотрудника, она в шаге от меня! Но на нас даже не обратили внимания и рот я недовольно закрыла обратно.
Итак, дальнейшие выводы:
Парень, принимавший заказ, вежлив и предупредителен (в буквальном смысле: сразу сказал, что булки для сэндвичей придется подождать, а когда их не привезли к обещанному сроку, предложил альтернативу).
Еда вкусная. Вот прям вкусная, ням-ням.
Кинчик на экране - хорошее решение) отвлекало от минусов.
Собственно, перейду к ним.
Музыка. Что за балаган? Джаз, рок, рэп - и все это подряд, причем уровень громкости очень непостоянный и по большей части невероятно зашкаливает. Какой смысл в этом в пустом баре?
Бармен (который со мной не поздоровался, я следила за ним=)) неоднократно выходил с посетителем на улицу и после этого не был замечен за наведением гигиены. Или гигиена барменов нынче не касается? Даже если вдруг так, хотя б повара оденьте в фартук.
Когда уходили, ситуация повторилась - никакого внимания, "приходитееще", вообще ничего. Просто музыка в спину.
Ну что ж, не хотите, не придем.