• Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 380 м

вчера муж решил спонтанно заехать перекусить в 11 вечера )) зашли , было всего 2 посетителя ,которые в углу пили пиво . ну и мы нашли себе местечко , зал очень маленький . и от этого создается впечатление, что ты под пристальным взглядом бармена и повара . оформление понравилось , интересненько так . решила заказать просто салат с курицей и "дуню" Решила попробовать только потому что меня тоже зовут Дуня . думала будет как-то покрасивее что ли выглядеть, а не так словно мужики во дворе стопочку достали и решили угостить. вкус напоминает Ча-Ча из Крыма. Салат был весьма странный. хотя повар так долго старался. впервые ела такой сыр (который ничем не отдает , ну вот совершенно ничем )весь салат в перце , хорошо, что я люблю острое . а то думаю я бы отказалась это есть . но все таки не сочетается это все . на дне одно масло,словно сидишь и масло из ложки пьешь. не наелась вообще , пришлось цезарь покупать по дороге домой из KFC . сэндвич,который заказал муж был такой интересный на вкус , мне понравилось . официант ненавязчивый , все как надо . но потом на завтра узнала, что повар был стажером . (подумала , повезло же мне) думаю ему еще надо поучиться готовить )))). в целом такое милое кафе , возможно и зайду еще раз. кстати кофе с собою брали с мужем один раз. было вкусно)))