• Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 380 м

Довольно странное заведение. Заходили в субботу вечером - было несколько свободных столиков, место заняли без проблем. Немного тесновато, но не напрягает. Официанты приветливы, достаточно расторопны. Заказывали капучино и два смузи - кофе ооочень понравился, напитки тоже на пятерку.
Из минусов назвала бы маленькое меню. Десертов всего два - чизкейк и медовый торт. На мой взгляд, это маловато.

А, ну еще была немного странная официантка, которая на вопрос "Все ли вам понравилось?" услышала наш ответ "Все вкусно, спасибо" и зачем-то начала нас то ли пародировать, то ли передразнивать, мы так и не поняли. И как бы она при этом продолжала стоять возле нашего столика и видимо ждать какого-то еще ответа. В общем, это было как-то непонятно.
Итог - сходить можно. но без фанатизма.

Спасибо за отзыв,
Работаем над улучшением качества предоставляемого сервиса. В ближайшее время ассортимент блюд в нашем меню увеличится в виде спец предложений.
Будем рады если вы загляните к нам в гости и оцените все лично)

• Спасибо за отзыв,
    Будем рады если вы загляните к нам в гости и оцените все лично)