• Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 380 м

Наслышана была об этом заведении и он входил в тройку желаемых для посещения. Но увы..
Мы пришли, когда стало уже холодно и фишка с входом в окно не сработала, пришлось искать вход - не сложно, просто в арке.
Зашли и было занято 2 стола(была среда).
Меню простое и давольно понятное, выбрать в принципе есть что и цена приемлема. Но к сожалению, то что ели оказалось не очень. Вот как можно испортить сэндвич?! Правильно, пересушить булку! Нижняя ее часть была прям черствая - не отрезать, не откусить. А начинка просто нормальная. Подруга заказывала лапшу - ожидала чуток другое. А это была лапша с бульоном и парой кусочков мяса.. Оценила как "так себе, второй раз брать не буду".
Еще немного не поняла эту "фишку" заходишь стоит на столе 3 стакана пустых, потом 2 забирают. 🙈 скажите зачем?)
Если обьединить все - то честно не поняла я концепцию и что хотели мне донести в данном заведении. Все красиво и сказала бы по-хипстерски как это сейчас модно. Но не знаю зачем туда зайти еще раз..

Благодарим за отзыв, обязательно исправим все недочеты и пригласим вас в гости, что бы вы лично могли все оценить)