• Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 380 м

Вобщем что...Нравится мне это место именно своей странностью и непохожестью на все остальные) И меню мне их нравится, ибо если я хочу первое-второе-третье-компот выбирать из трёхтомника меню, я не иду в закусочную, а это именно та позиция, на которую приземлились и о которой прокричали "Галки", я иду в один из сотен ТИПОВЫХ и не очень кафе и ресторанов г. Красноярск. Закуски - и колбаски, и бургер попробовала и осталась довольна, медовуха - отличная, вино - неплохое, кофе - много, чашки - весёлые)) В последний раз заходили туда потрещать большой компанией перед игрой в Дозор, недовольных, в том числе атмосферой и обслуживанием, не было) Место не может понравиться всем, но, думаю, для кого-то оно таки станет единственным и неповторимым) Лично мне совсем не хочется, чтоб заведение превращалось в попсу

Добрый день,
Спасибо за приятный и конструктивный отзыв)
Мы каждый день работаем над усовершенствованиями, что бы вам всегда было приятно находится у нас в гостях.
Приложим максимум усилий что бы не стать мейнстримом;)
Всегда рады вам)

• Добрый день,
    Спасибо за приятный и конструктивный отзыв)
    Приложим максимум усилий что бы не стать мейнстримом;)
    Всегда рады вам)