• Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 380 м

Сегодня выбирал место для встречи одной группы жопошников-алкоголиков - решил рискнуть и зайти сюда с мыслью: "А вдруг это оно? Заодно и договорюсь на бонусы какие-нибудь" Увы, мимо.

Никогда не думал, что придираться буду к интерьеру, обстановке и прочему, но сделано всё не то что бы плохо, а скорее без смысла. Да, оригинально местами, но если пришить к собаке пятую ногу или к зайцу - дорожный сигнал STOP - по мне так даром такая оригинальность не нужна.

"Небольшой динер, рассчитан на 37 гостей." - так пишет дизайнер этого бара, Елена Кареева, на своём сайте. Против Елены ничего не имею, но с таким количеством гостей там будет хуже, чем в самых популярных маршрутках в час-пик.

Не знаю, что там будет в 37+, но мне и при 10 гостях было жутковато - как будто присел в коридоре, а люди вокруг суетятся - такое ощущение. Совсем какая-то клетушка квадратная, напичканная каким-то барахлом с неудобными стульями и маленькими столами. В дёнерных, столовых и придорожных забегаловках в разы просторней и уютней.

Насчёт еды скорее поддержу Инну отзывом ниже и не буду повторяться - действительно, выбор крайне скуден. Брал сендвич с курицей - очень недурно вышло, мне очень понравилось, но 250 рублей за такое больше платить не стану - лучше уж в Барана зайти на бизнес или в Лаврушку в любое время.

Так называемая лапша с говядиной за 180 рублей по факту представляет собой небольшую тарелочку супа с небольшим количеством мяса и совсем капелькой удона - порция для галок. Специи в бульоне неплохие, кстати.

Входить в окна я обожаю и это для меня не новость в повседневной жизни уличных будней (Кто помнит по первому каналу "Поймать вора" - поймёт), но войти в заведение через окно я постеснялся...

Увы, я не Mr. Sandman и вином меня угостили лишь после недвусмысленного вопроса: "А есть ли у вас ещё вино? Подруга тут рассказывала...". Других гостей сколько не видел - при мне никому так не предложили, кстати. Плюс мне за хитрость ;D

Но налили щедро, около 200 мл. Да такое хорошее попалось, что я после трапезы и расчёта в окно выходить уже не стеснялся.
-----
По итогу сегодня сделали скидку в 26 процентов (с каждым днём уменьшается на 2 %), но даже так не особо выгодно кушать.

Что уж там - как досуговое место для проведения мероприятий (даже выгнав посторонних из зала), "Галки" тоже не потянут :(

За еду можно оценку в "3" поставить (классный бутер портит высокая на него цена), но если оценить заведение в общем, то точно "бывает лучше", увы. Бонусом лишь красивый рисунок галки в арке, как идти к "Лаврушке", хотя этого добра я уже насмотрелся на обычных трансформаторках с 2012 года, когда пошли очень крутые проекты улучшения города детскими рисунками )

Спасибо за проявленный интерес к нашему заведению.
Мы всегда готовы выслушать мнения наших друзей и провести соответствующие работы по внесению улучшений в нашем заведении.