• Мира проспект, 25
  • Музей Сурикова 380 м

Хочешь быть успешным и рубить много денег? Делай большую рекламу в instagram! Или то,как мы с подругой сходили в Галки -бар.

У меня честно был интерес посетить Галки, и когда у нас появилась потребность покушать, было предложено это место. Мы обе видели много рекламы в инстаграм, фотографий с Джо (?) Галки, сообщения про интересный вход также добавляли интерес.

На входе нас встретил чудесный бармен своей улыбкой, чем меня он обескуражил, но не мою подругу. Мне лично захотелось сразу остаться у бара, но лишь взяла меню....и была разочарована. Мы хотели поесть, а сендвичи и все такое для меня не еда. Да и для моей подруги тоже. Иными словами, предложение еды в этом "баре" мне не понравилось.

Но могу сказать,что интерьер бара современный и такой... Прикольный) но вход через окно мне не нравится возможностью попадания бактерий на еду, да и сидеть там, где ходят люди тоже не хотелось бы при белой одежде. Но, может, люди не часто пользуются таким "входом".

Но увы, весь шарм бармена и грамотный маркетинг бара был разбит о непродуманное меню, и мы предпочли заведение рядом. За бармена, идею и за близость к хорошим заведениям- мои три звезды!)